Липецк

Праздники России

PDF Печать E-mail
Автор: Р.И. Ченцов   
22.12.2017 11:58

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ ДЕТЕЙ, УЧАСТВОВАВШИХ В ПРЕДНОВОГОДНЕМ КОНКУРСЕ

Дорогие друзья! Завершилось голосование за лучшую творческую работу (рисунок, поделка, сочинение, видео) детей, участвующих в предновогоднем конкурсе. Благодарим всех участников за активное голосование на Интернет-портале и в ТРЦ «Малибу». По результатам двух видов голосования были определены 39 победителей в номинациях: «Поделки», «Сочинения», «Видео», а также 15 детей – в номинации «Рисунки».

Ассоциация учреждений ветеринарии Липецкой области благодарит всех детей за активное участие в конкурсе творческих работ и желает, чтобы Новый год был полон радостных событий, свершений и достижений, а все заветные желания непременно осуществились!

  1. Веретенникова Полина, поделка №4 (Воловский район)
  2. Федянина Софья, видео №1 (Воловский район)
  3. Кардашова Юлия, поделка №24 (Данковский район)
  4. Рыбкина Дарья, видео №2 (Данковский район)
  5. Кардашов Егор, сочинение №8 (Данковский район)
  6. Климентова Татьяна, видео №3 (Добринский район)
  7. Благодатских Пётр, сочинение №2 (Добринский район)
  8. Родионова Анна, поделка №35 (Долгоруковский район)
  9. Родионов Сергей, сочинение №9 (Долгоруковский район)
  10. Анистратов Богдан, поделка №23 (Долгоруковский район)
  11. Никонова Анастасия, поделка №19 (Задонский район)
  12. Елисеева Вероника, поделка №12 (Задонский район)
  13. Насонова Диана, поделка №27 (Измалкосвкий район)
  14. Насонова Алиса, поделка №32 (Измалковский района)
  15. Демидова Ольга, сочинение №11 (Измалковский район)
  16. Щуров Андрей, поделка №15 (Лев-Толствовский район)
  17. Воробьёв Павел, поделка №9 (Лев-Толствовский район)
  18. Воробьёва Дарья, сочинение №4 (Лев-Толствовский район)
  19. Жабин Евгений, поделка №31 (Лев-Толствовский район)
  20. Жабин Александр, поделка №8 (Лев-Толствовский район)
  21. Мерзликина Софья, поделка №18 (Лев-Толствовский район)
  22. Рахманова Ксения, поделка №34 (Лев-Толствовский район)
  23. Панов Максим, поделка №14 (Липецкий района)
  24. Корчагин Николай, поделка №37 (Усманский район)
  25. Корчагина Дарья, сочинение №12 (Усманский район)
  26. Пыхова Арина, поделка №43 (Усманский район)
  27. Кудаев Никита, поделка №29 (Хлевенский район)
  28. Кондрашина Анна, поделка №10 (Чаплыгинский район)
  29. Кондрашин Илья, сочинение №7 (Чаплыгинский район)
  30. Курганова Ульяна, поделка №26 (Чаплыгинский район)
  31. Самохина Елена, поделка №17 (г.Липецк)
  32. Оголева Мария, поделка №46 (г.Липецк)
  33. Прокофьева Маргарита, поделка №3 (г.Елец)
  34. Прокофьева Дарья, видео №4 (г.Елец)
  35. Рыбкина Полина, видео №5, (г.Елец)
  36. Рыбкина Алёна, видео №6 (г.Елец)
  37. Старкова Анна, поделка №39 (г.Елец)
  38. Фоменко Софья, поделка №30 (г. Липецк)
  39. Вдовина Софья, поделка №5 (г. Липецк)

Победители в номинации "Рисунки"

  1. Анистратов Глеб, рисунок №3 (Долгоруковский район)
  2. Болдырева Виктория, рисунок №9 (Задонский район)
  3. Хромых Елизавета, рисунок №1 (Лев-Толстовский район)
  4. Тарасенко Есения, рисунок №14 (Лев-Толстовский район)
  5. Гордюшин Даниил, рисунок №8 (Лев-Толстовский район)
  6. Лизнёв Даниил, рисунок №2 (Лев-Толстовский район)
  7. Лизнёв Дмитрий, рисунок №12 (Лев-Толстовский район)
  8. Панов Денис, рисунок №11 (Липецкий район)
  9. Красновид Елизавета, рисунок №10 (Чаплыгинский район)
  10. Викулина Тая, рисунок №4 (Чаплыгинский район)
  11. Ермаков Иван, рисунок №5 (Чаплыгинский район)
  12. Ермаков Михаил, рисунок №7 (Чаплыгинский район)
  13. Глазкова Ксения, рисунок №6 (г.Елец)
  14. Коновалова Арина, рисунок №13 (г.Елец)
  15. Ракова Софья, поделка №44 (г. Липецк)

Все дети, которые не попали в число победителей конкурса поделок и сочинений, получат сладкий подарок к Новому году!

Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю мирного неба над головой, успехов на работе, здоровья всем родным и близким, уюта и радости в доме!

Председатель Ассоциации Роман Ченцов


 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Сейчас 32 гостей онлайн